9
3

Колодец смерти

Вот это страшно! Но молодцы ребята! 

Комментировать от
или
  • И у меня тоже закружилась голова, интересно, как у водителя на мотоцикле она не кружится? Это же какую вестибулярную систему нужно иметь???

• да действительно захватывающее видео ))я сразу и не понял для чего там машины стоят )))а оказывается они тоже летают так)))                                         

• Я сижу и у меня реально глаза на лоб полезли , как такое может быть ?! Особенно машина ! Объясните кто-нибудь ! )))

• Уф, аж голова закружилась. Ничего себе атракцион. С мотоциклами я в Корсакове видела. Там мотоциклы в огромном шаре-сетке катались. И горизонтально и вертикально. А машины - это жесть.

• машины, и живые люди! 

Как помне это не экстрим, это дибилизм чистой воды. Ну упадешь ты разок,  а второго и не надо будет! 

а мамы, жены... Ой... уже не знают, как себе нервы пощикотать

• И не говори. А  альпинисты? У нас месяц назад хоронили троих. Их просто расстреляли в Пакистане(((

А в Корсакове это был не экстрим. Это был цирковой номер. Думаю, здесь тоже просто зарабатывают деньги.

• цирковой номер с элементами экстрима... эх, не понять мне этого)) Меня муж в Алупке ночью в парк потащил, так я с рыданиями его вытщила оттуда)) ой, и в Трускавце потащил)) ночью) в 00.00)) вот что он там хотел увидеть)

В итоге поругались в пух и прах, вышли из парка) еле помирились)))))))

тоже экстримал , блин)

а про альпинистов слышала. Жуть, окнечно(

• В Трускавце ночью можно белку увидеть))) А правда, что он там искал - Юзю?

• не знаю, что он там искал) экстрима захотелось) А у меня всегда мозг включается) Не люблю я экстрима))) надо будет спросить)

еще рекомендуем