12
62

Ретро-авто на улицах США

В последнее время старинные авто стали необычайно популярны не только среди коллекционеров, но и обычных людей. Везде есть свои поклонники ретро-авто, и США тому – не исключение.

null

Как и в нашей стране, в Соединенных Штатах есть водители, которые до сих пор предпочитают управлять «стареньким» автомобилем и гордятся этим. Более того, многие смекалистые автолюбители даже сдают свои «памятники» в аренду для различных тематических фотосессий.
Предлагаю вам взглянуть на интересную фотоподборку автомобилей, которые запечатлел неизвестный автор-любитель, прогуливаясь улицами Нью-Йорка.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • В Америке такие машины ценят больше , чем нынешние крутые ! И стоят они порой больше даже!

• Я представляю, сколько стоит обслуживание такого автомобиля, да и привести его в порядок для начала тоже не дешево будет.

• Очень классные тачки, мне особенно желтенькая понравилась)

• Мы с мужем очень любим такие автомобильчики, жаль они нам не по карману.

• Не знаю...какими-то страшненькими они выглядят по сравнению с новыми автомобилями

• Ну Даш да, есть такое), немного страшненькие, но есть в них что-то такое... дух времени, что-ли....

• Согласна, просто они не в моем вкусе))) Хотя вот желтенькая вроде и ничего)

• Да впечатляет! Эти машины имеют особый шарм и магнитизм, пару раз видела подобные авто, глаз не оторвать!

• Очень интересные автомобили, в нашем городе таких не увидишь точно))))))))

еще рекомендуем