Диди Зентф и его необычные велосипеды
8
0

Диди Зентф и его необычные велосипеды

Этот человек является ярым поклонником «Тур де Франс» и символом гонок, а также имеет прозвище El Diabolo. Диди Зентф и его необычные велосипеды известны не только в кругах велосипедистов, но и по всему миру.

null

Несмотря на то что Диди Зентфу уже за 60, он все равно продолжает строить самые необычные велосипеды из когда-либо ранее виденных. Так, в коллекции немецкого изобретателя более 100 моделей различных велосипедов.
В арсенале Диди Зенфта есть пивной велосипед со встроенными пивными кружками в колеса, самый маленький велосипед с диаметром переднего и заднего колес в 10-13 сантиметров, велосипед с десятиугольными колесами 6,17 метров в длину и 2,69 метров в высоту. А на днях сумасшедший изобретатель представил 6-метровый велосипед Tour Teufel, выполненный на 100-летнюю годовщину «Тур де Франс».
Диди был 20 раз занесен в Книгу рекордов Гиннеса, имеет самую большую коллекцию гигантских велосипедов в мире и может «освоить» каждый построенный агрегат, прокатившись на велосипеде с квадратными и даже круглыми колесами.
Предлагаю посмотреть всем на Диди Зенфта и его необычные велосипеды (фото).

null

null

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
еще рекомендуем