Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости»)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > За рулем > Автовладельцам на заметку > Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости»)

Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости»)

30 мая 2013, 19:09
75

В скором времени все любители виртуальных гонок смогут по достоинству оценить фильм, снятый по мотивам одноименной игры Need For Speed. Неделю назад стартовали съемки фильма «Жажда скорости» в городке Macon, что в Джорджии. По замыслу режиссера, блокбастер Need For Speed выйдет в мировой прокат в марте 2014 года.

Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 1

Согласно информации, в «Жажде скорости» (Need For Speed) снимутся Майкл Китон, Доминик Купер, Аарон Пол и Имоджен Путс. Наиболее популярным из звездной четверки считается Китон, снимавшийся в фильмах «Битлджус» и «Бэтмен» Тима Бертона.
Согласно сюжету Need For Speed, один из главных героев блокбастера Тоби Маршал, угодивший за решетку из-за несчастного случая на гонках, в результате которых погиб его друг, решает отомстить виновным. Вот тут-то и начинается экшн.
Думаю, что блокбастер Need For Speed («Жажда скорости») обещает быть жарким. Так что ждем!

Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 2Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 3Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 4Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 5Начались съемки блокбастера Need For Speed («Жажда скорости») фото 6

Комментарии
3

Авторизируйтесь