27
123

Самые надежные автомобили в мире

Мир автомобилей давно и активно развивается, и в каждой нише автомобильных характеристик появляются свои фавориты. Совсем недавно было проведено исследование, чтобы определить, какие автомобили самые надежные, и по совокупности всех факторов у каждой торговой марки определились свои лидеры.
Все автомобили в нашем списке смело можно назвать лучшим вариантом для одного человека, пары или небольшой семьи. Надежные, удобные и практичные, они уже крайне популярны среди автолюбителей.

Toyota Avalon – смелый и строгий японский седан, который широко распространен в Европе именно благодаря своей невысокой цене и вместе с тем надежности
Комментировать от
или
  • Девушки, мне кажется вы не понимаете на самом деле какая машина действительно надежная, а просто говорите по принципу красоты. Я могу только одно сказать, что качественные и отличные авто, идет только с Германии. И конечно цена на них соответствующая.

• Непонятно как Hyundai Solaris попала в список, во-первых она только появилась и еще не могла себя зарекомендовать, во-вторых много косяков у нее.

• Наша семейная мечта - Honda Civic. Активно трудимся на нашу мечту ))

• Надежность расплывчатое понятие. Можно говорить, что одна машина быстрее, экономичнее, даже безопаснее (на основе краш тестов). В слово надежность все включают разные понятия и сравнение теряет смысл.

• А машинки, конечно, красивые! Правда у нашей молодой)) семьи, пока не хватает сбережений ни на одну из них!

• Кстате надежность - один из главных факторов автомобиля! Конечно, некоторым главное, что бы "кушал" по меньше, но мне, в первую очередь, важно, что б он был безопасным!

• Автомобиль, это моя пока несбывшаяся мечта на протяжении уже целого года, раньше у мужа была служебная машина, сейчас так личного транспорта не хватает!

• Как же я хочу себе машину. Постараюсь все таки в этом году купить, а пока собираю информацию: какую лучше купить.

• Марго, я никогда не спрашивала, а у тебя права и водительский опыт есть?

• Да, я уже давно получила права, еще в школе, и обучали нас вождению ни много, ни мало - два года. По окончанию девушки получали права, а парни еще и специальность "автослесарь". Нас обучали вождению и на легковой и на грузовой машине, только я сдуру не стала открывать категорию "С". Опыт вождения у меня тоже большой, поэтому и хочу купить машину.

• Марго, я тобой восхищена до глубины души, тогда конечно тебе надо купить машинку.

• Хонда Аккорд очень популярная у нас машина, она и по цене не дорогая и по качеству.

• Мне она тоже нравится, но больше люблю внедорожники, по типу вот.... Порш Кайен, например)))

• Ох Светик у тебя и запросы, я тоже порадовалась бы порш каену, но он мне не по карману.

• Ну тогда соглашусь, например, на Лексус))) Сузуки тоже ничего такой)))

• Света, умеешь ты соглашаться, а ауди тебе не подать с полным фаршем?

• Ой, Ауди! И как я про нее забыла - тоже очень, очень хорошая машина!!!)))

• Ага, у меня одна под домом стоит, у хозяина денег на ремонт нет, так она уже год гниет.

• cray.gifТакую красивую машинку - и гнить... Уж лучше бы продал!

• Вступлю в вашу беседу. У меня как раз ауди, но старенькая. А6 98 года, в новом корпусе. Действительно отличная машина, но только если дело до ремонта дошло - готовь круглую сумму. Да и на бензин оооооооочень капризная.

• Ну тут уже приходится чем-то жертвовать - или на машине добротной кататься, и понятно, что ремонт не дешевый, или...

• Абсолютная правда!!! Но зато любой хороший ремонт дает о себе знать, я за год после кап ремонта ничего не делала... толькоconnie_feedbaby.gif бензин заливала и масло меняла...

• Светик, её нельзя продать, это не арстоможенная машина из Литвы. Их пригоняют и оформляют на влажельца, то ли за 3, то ли за 4 тыс. евро, и она у тебя вечная, в том плане, что продашь только на запчасти, плюс раз в три года надо на 5 дней съездить в Литву.

• А я бы ездила в Литву на 5 дней! Отпуск, а чего! А в Литве ее продать можно?)

• Можно, вот только там ты на этом особо не заработаешь, максимум пару штку евро, это конечно хорошо, но не то же что у нас.

• Мне бы очень хотелось автомобиль ,учитывая ,что родители далеко живут ,но пока не светит нам ) 

еще рекомендуем