ТОП-20 лучших семейных автомобилей
32
30

ТОП-20 лучших семейных автомобилей

Семейный автомобиль – это что-то большее, чем машина, ведь помимо привлекательного внешнего вида он должен иметь массу характеристик, которые удовлетворили бы каждого члена семьи.
Конечно же, прежде всего семейный автомобиль должен быть надежным и безопасным, ведь безопасность семьи превыше всего. Помимо безопасности машина должна быть комфортной и просторной, чтобы в поездке детям было где поиграть и отдохнуть. Например, откидной столик в спортивном авто ни к чему, а вот в семейном автомобиле он поможет вашим детям найти массу занятий для себя во время поездки, например, порисовать.
Предлагаю вам, ознакомится с 20 лучшими семейными автомобилями для того, чтобы облегчить свой дальнейший выбор и не ошибиться при покупке!
 

 

Toyota RAV4 – четко -управляемый автомобиль, с многофункциональными сидениями и немаленьким салоном. Задние сиденья можно пододвигать вперед, что бы м
Комментировать от
или
  • Готовимся к семейного путешествия за границу, хотим поездить по Европе, дабы детки посмотрели на мир) Долго думали над тем, как всё лучше сделать и в итоге решили, что легче и выгодней будет арендовать машину, а не ехать своим ходом. У нас старенький семейный минивен додж, можно ли где-то посмотреть на доступные модели авто в той или иной стране? Нам нужен просторный автомобиль, потому что 3 деток не смогут усидеть в маленькой машине)

    • берите какой-нить рено или пежо универсалы, они большие и главное комфортные за маленькую стоимость. Багажники огромные, в них можно спокойно ночевать, если откинуть задние кресла. Когда в Мадриде был, бронировал машинку через этот сервис - https://travelocars.com/ru/spain/ . Много полезной инфы про сам съем и аренду, цены и даже пдд штрафы в той или иной стране. Ищите, смотрите и выбирайте подходящее Вам. На крайний случай, оставьте на сайте заявку и пусть менеджеры подберут что-то оптимальное под бюджет и размер семьи)

  • Просмотрев подборку семейных автомобилей я не увидел действительно самый семейный, самый распространённый и самый привлекательный автомобиль по цене, это OPEL Zafira. Уж в 20-ку ваших самых дорогих показанных брендов, этот действительно народный автомобиль можно было бы включить. Расстроен Вашей некомпентенцией

    • Статья полный бред. Из того что рассмотрел. Шевроле Траверсе в России не продаётся - на фото Шевроле Орландо. Форд S max - на фото Форд Galaxy, с Mazda 6 вообще бред - на фото Mazda 5. Автору двойка с минусом!

      • Согласен полностью!!!

        За деньги напишут всякую ерунду.. Читайте специализированные издания , а не бредятину...

          • Валера, статьтя тупо переведена с пиндоских сайтов для домохозяек с низкими умственными способностями. Половина представленных машин в России оф. не продаются. Описание вообще пустые: рав4 -просторен, аккорд управляется - все это в РАВНОЙ доле можно про все машины сказать. Вообщем, что бы привлечь более-менее смыслящую аудиторию - нужно вдумчевее искать статьи...

            • Спасибо большое за вашу критику. я учту все ваши замечания и в следующий раз буду вдумчевее искать статьи)

          • У нас есть машина большая, обычный соболь, НО! Кайф его в том, что он ВИП класса и там сзади всего 5 огромных мягких сидений, раскладной столик, лампа! Так что места нам предостаточно. Хоть я и мечтаю о другой машине, муж настолько "любит" нашу, что врятле согласится на другую(

            • Машина - это уже давно моя мечта! Особенно остро ощущается ее нехватка после того, как родилась Диана.

              • Я очень хочу купить такой автомобиль, что бы можно было всей семьей ездить на море например, но эти слишком дорогие для нас..

                • А мы сначала ипотеку выплатим ,а потом уже и о машине думать будем! )

                • Ох, я бы от мазды бы не отказаласьgirl_sigh.gifэх мечты-мечты.

                  • Я тоже хочу купить какую-нибудь небольшую машину для себя и детей, но на новую денег нет, поэтому буду выбирать б/у.

                  • У нас есть автомобиль, но хотелось бы что-то побольше!!!!!!!!

                    • От Тайоты Раф 4 я б не отказалась))) Но пока нет денег на новую машину(( Так что довольствуемся своей маздочкой, тем более, что места в ней нам хватает))

                    еще рекомендуем