17
120

Самые необычные автомобили (фото)

Автомобиль в современном мире является жизненной необходимостью, считается лицом автовладельца и подчеркивает его статус. Но некоторые автолюбители питают страсть не к универсальным «железным коням», а необычным автомобилям. Возможно, идея создания таких необычных автомобилей приходит людям в голову ради пиара и узнаваемости, ведь различных Peugeot, Audi, Mitsubishi в мире море, а вот авто в форме сосисок, бананов, свиней и других неправдоподобных творений – ой как мало.

null

Пошерстив Интернет, я на удивление обнаружил, что таких оригинальных изобретений в мире не так уж мало. Предлагаю и вам взглянуть на самые необычные автомобили (фото) и выбрать своего фаворита.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Очень интересный первый вариант машины, такой веселенький. А вот машину со стразами, или паетками (фото №4) считаю, попросту, дешевым кичем.

• Первый самый прикольный))))

• Со свиньей норм

• а мне прицеп где мужики сидят. ХОЧЧЧУУУУУУУУУ К НИМ!!!

• Предпоследняя - бородатый автомобиль)

• Необычные машинки. Как на меня то наиболее не обычная машина это зажигалка.

• Все автомобили отдают детсвом, кроме последнего и полицейского. Думаю инфантильные люди с удовольствием на таких будут разъезжать

• Мне первый больше всего понравился ! И мотоцикл тоже классный! 

• ООО, мне Метр понравился, это же самый любимый мультик сынули)))

• Я тоже от Мэтра в восторге, такой естественный полчился!!

• Ага, у меня у сына таких Мэтров дома много машинок))))))))))

• У нас дома любимец Фил Макмисл, голубенький, но и Мэтра два штуки есть, и макквин тоже найдется конечно

• А у нас Фила нет, не увидели токо его в продаже пока)))))))))))

• мы брали 2 года назад - как только тачки 2 вышли, а сейчас наш Великий соседний Китай уже всех героев выпустил - и Холи и гонщиков и сэра Карданвала, причем как пластмассовых, так и железных. Фирменные дорогие - а китай вполне доступен

• У малого сейчас новая фишка - это гоночные машинки!!!!!!!)))

• да, эта болезнь мальчишек. мы как-то дома 135 штук насчитали, так сын их потом стал раздаривать.

• Машины такие не очень красивые, мне совершенно ничего не понравилось.

еще рекомендуем