3
61

Выпуск ё-мобиля

null
Вы наверняка уже не раз слышали про это чудо современной техники – ё-мобиль. Так вот, выпуск ё-мобиля наконец определен – он начнется уже с лета 2014 года.

Конечно, выпуск необычного гибрида малость подзатянулся, но все дело в том, что производители во главе с Михаилом Прохоровым не могли найти серийного поставщика для некоторых уникальных деталей.

И вот наконец свершится – ё-мобиль будет выпускаться с комплектующими шведского производителя.

Очень радует такая новость, особенно тех, кто негативно отзывается о российском автопроме. Все-таки хочется верить, что эти запчасти помогут прослужить долго и успешно нашему российскому гибриду автомобиля.

Гибридные автомобили набирают широкую популярность во всем мире, но к сожалению пока только как концепт-кар. Однако есть большая вероятность, что к моменту, когда выпуск ё-мобиля наконец начнется, на реальном рынке уже тоже могут появиться его конкуренты.

Комментировать от
или
  • А я уже думала, что в следующем году мы будем летать на таких "" Ё-мобилях"!!!!!

• А что означает е-мобиль, я не знаю, расскажите?)

• Интересно будет посмотреть на это чудо техники на дороге.                                                         

еще рекомендуем