8
74

Самые странные авто

Конечно каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его машины выглядела лучше всех. Мы подобрали для вас несколько самых странных авто, владельцы которых явно перестарались. Результаты их стараний вы увидите ниже.

Лего - авто художницы Паулы Вирт, наверное для нее это нормальное проявление фантазии.

null

Форды на форде, это произведение Джеймса Форда. Этот автомобиль он купил за 200 долларов на аукционе и половину его стоимости вложил в покупку 4 000 игрушечных фордов, которыми и украсил свой автомобиль.

null

Эксцентричный Mercedes-Benz стал таким после того, как его хозяин Pen Guy решил его приукрасить, а сделал он это с помощью шариковых ручек.

null

Автор этого произведения компьютера на колесах неизвестен. Почему компьютера? Просто автомобиль носит на себе тысячи компьютерных клавиш.

null

Сотрудникам GreenPeace нужно выдавать такие авто, как раз подходит.

null

Гламурный Mini был украшен кристаллами Swarovski, на иашину ушло около миллиона камней.

null

Золотой Porshe 911 принадлежит бизнессмену из России, имя его умалчивается. Интересно во сколько ему обошлось покрыть машину золотом, и страшно подумать о сумме страховки.

null
Комментировать от
или
  • Мне понравилась машина из машинок,  наверное потому что я мама мальчиков.

• Очень понравилось авто из лего и с зеленой травкой, но себе бы я такие не хотела, не люблю привлекать внимание к своей персоне.

• Мне понравилась машинка укпашеная кнопками от клавиатуры. и зелененькое из травки тоже понравилось, только я думаю трава не настоящая конечно же.

• Зеленое похоже, как мохнатым ковриком в ванную обклеено))))

• Машина из лего - просто мечта :)

• Все машины, кроме последней вызвали у меня восторг, а вот золотой унитаз, это уже как то пошло.

• Да, вот так машинки, хотя вот Гламурный Mini еще так и ничего)))

• Ну что тут еще скажешь, кроме того, что каждый сходит с ума по своему)

еще рекомендуем