6
30

Машина для мегаполиса – Rinspeed Presto!

Как же далеко зашел иностранный автопром! Вот и придумали очередную модель, это машина для мегаполиса - Rinspeed Presto, которая из двухместной превращается в четырехместную.

Секрет этой машины – в выдвижном кузове. Если в сложенном состоянии она по длине чуть менее 3 метров, но в разложенном – уже 3,7 метра. Одним нажатием кнопки автомобиль трансформируется и превращается из малютки в очень солидную машинку.

Автомобиль, конечно, адаптирован пока под солнечную теплую Европу – крыши и дверей у него нет. Зато какие чудесные функциональные возможности другого плана!

Лично мне авто нравится. Придумать такое же с дверью и крышей – и определенно, это хит!

null

null
null
null
null
null
null
null

Вот такая вот она, машина для мегаполиса - современная и разносторонняя!

Комментировать от
или
  • Очень интересно и безусловно удобно когда машина может быть как 2-х местная, так и 4-х. Но внешне она мне не понравилась.

• Мне очень понравилась машинка! Ей бы еще крышу и двери и я бы ее купила когда-нибудь)

• Всё отлично, но как в неё садиться если нет дверей, ну и потом, даже в солнечной европе бывают дожди.

• Хорошенькая такая и уже кстати внешним дизайном напоминает машину будущего)))

• Машина просто супер, я бы от такой не отказалась, точно!!!!

• Машинка супер! Я бы такую хотела, вот только жалко, что бкз крыши - так бы ей цены не было!

еще рекомендуем