9
40

Chery меняет логотип

Прежний логотип Chery был с ярко выраженной буквой А, которая символизировала провинцию в Китае с названием Аньхой, там кстати и была основана компания Chery.

null

Однако теперь об этом было решено позабыть и логотип теперь будет более гладким и более современным. Треугольник в овале означает основные ценности компании: технологии, качество, развитие.

null

Этот логотип теперь будет красоваться на всех новых автомобилях. Не понятно только на каких именно? Новых никому не известных моделях, или же на всех абсолютно.

Так же Chery выпустят новый седан Chery Alpha 7, объем турбодвигателя 1,6 литра, 130 л/с.

null

null

null

Комментировать от
или
  • А я слышала об этой компании, а мне нравится и первый и второй вариант!

• Лучше бы они поменяли не логотип, а саму машину, говорят, что их машины не очень хороши на наших дорогах

• Лиза, ну єто кому как, мой муж говорит, что дерьмо просто невероятное, а брат очень доволен.

• Просто говорят. что металл у них не очень хороший, если где-то стукнешься или поцарапаешься, тяжелее сделать, чем другие машины.

• И этотоже, но там есть еще масса деталей, как говорит Дима, это одноразовые машинки.

• Треугольник в овале означает основные ценности компании: технологии, качество, развитие - никигда бы не догадалась.

еще рекомендуем