15
78

Лада XRay – концепт-кар от АвтоВАЗа

Прошлым летом на одной из автовыставок АвтоВАЗу удалось удивить мир. Была представлена модель Лада XRay – концепт-кар от АвтоВАЗа, которую к тому же, разрабатывал зарубежный дизайнер в команде российских автотехников.

Честно говоря, от наших автопроизводителей сложно было ждать что-то хорошее, мало того – даже все изначально хорошие идеи АвтоВАЗ умудряется сделать полными «ведрами». Отчего так – то ли менталитет нашего народа, делающего машины на «тяп-ляп», то ли еще что, но… На данный момент ни одна машина от отечественного производителя не завоевала признание всего мира, или хотя бы бОльшей его части.

И тут – с такой претензией и уже даже готовой концептуальной моделью Lada X-Ray.

Вон она:

null

Как вам, нравится?

Автомобиль, надо сказать, получился очень современным(на 2012 год-то), чем-то напоминает Хонду и Порш Кайен. НО! Выпуск анансирован аж только на 2015 год, что может сделать эту модель не такой уж и привлекательной.

Плюс ко всему, очень много таких же концептуальных моделей было уже множество, а толку от них не было практически никакого – они так и не появлялись на конвейерах завода. А жаль! Было потеряно много интересных моделей… Будем надеяться, что с  Ладой XRay – концепт-каром от АвтоВАЗа – такого не случится.

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Вот только ВАЗовский шильдик весь вид портит.

• Концепт как всегда красивый. Конечно ход с 3-мя дверьми трудно понять. А когда дойдет до серии превратится в обычный продукт ВАЗа.

• Машина мне понраивлась !!!! Сейчас езжу на Лада Гранта,в принципе для нашего автопрома машина нормальная(конечно после иномарки она отстает в развитии). Но этот крассовер думаю будет нормально смотреться среди всего прочего ассортимента нашего автоВаза... Лишь бы еще сделали с умом и качество выпускаемого авто ...ну и кнечно цена должна быть актуальной,а не заоблачной !!!

• да машина красивоя но боюсь в 2015 году будет не актуальна!!

• Размеры не понятны, то ли это кроссовер то ли хэтчбэк, то что она 3-хдверная это конечно серьезный минус.

• Красивая машинка. но правда это только оценка внешнего вида. а вот, что там под капотом, я в этом не сильна)

• Неужели наши начнут делать красивые и бюджетные автомобили ?:)

• Если оценивать чисто внешне - то мне очень нравится, и цвет мой любимый!

• Пардон, но она же содрана с хюндая, хатя всё равно симпотная тачка.

• Мне понравилась машина, а почему так затягивают с ее выпуском?

• Внешне очень красивая машинка, а вот как в жизни себя поведет это еще вопрос.

еще рекомендуем