1
42

Покупка Рено СандероЭнерджи

лрслс

К покупке нового автомобиля мы готовились достаточно долго и тщательно. Нам хотелось найти для себя такую машину, которая бы устраивала нас внешне, редко ломалась, была легка в управлении, удобна в эксплуатации и для нашей маленькой дочки. Мы перечитали огромное количество отзывов, отсмотрели кучи фотографий и машин, но как то к единому мнению придти у нас никак не получалось. И так уж вышло, что и про Рено вообще и про Сандеро в частности мы попросту на тот момент забыли. 

А точнее я еще и не знала (машина вышла в продажу в апреле 2010 года). И так уж получилось, что нам срочно пришлось с ребенком поехать 70 км и мы взяли машину у дедушки. Старый, добрый, утилитарный Рено Логан. Когда мы вышли из машины я сказала, что жалко у Логана пока нет хэтчбека. Мои мужики рассмеялись и рассказали мне про Сандеро.

Приехали домой и муж показал мне фотографию машины в интернете. Машинка мне понравилась, есть в ней что то такое, что фактически заменяет на лобовом стекле надпись «семейный автомобиль». И стали мы собирать все что можно о Сандерике. Из прочитанного нас устраивало все, простое соотношение мощности и объема, механическая КПП (не люблю автоматы), возможность установки музыки и кондера, И вот мы решились съездить в автосалон и присмотреться уже более пристально.

В это время радио «Энерджи» запустило рекламную программу с участием Рено Сандеро. На заводе комплектовалась группа машин с небольшим отклонением от стандартной базовой версии с минимальным отклонением в цене. В базовую комплектацию сразу были введены – магнитола и две колонки, подрулевой джойстик музыки, окраска кузова цветом металлик (остальные за металлик доплачивали 6 000 тысяч рублей), кожаная оплетка на руль и рычаг КПП, специальная, модельная обшивка на сиденьях, кондиционер, противотуманная фара, задник брызговики, колеса на 15, бампера, зеркала и молдинги в цвет кузова. И за все это разница составляла 15 тысяч рублей (один кондер дороже стоит) только вот белого цвета, как нам хотелось в данной комплектации не предусматривалось.

На выбор было 4 цвета. Серебристый, базальт (золотисто-бежевый металлик), вишнево-красный металик и некий цвет под названием «синий минерал». Цвет вышел всего 2 месяца назад и таких машин еще очень мало. Нас поставили в очередь до конца марта и мы спокойно жили, никого не трогали. Как вдруг выясняется, что с 1 января машина подорожала на почти 15 тысяч рублей. Причем все машины марки Рено. И в конце февраля нам позвонили, что машина подошла. Мы вприпрыжку кинулись в автосалон за машиной. Машина нам понравилась сразу и бесповоротно, Сандеро очень идет этот необычный цвет. Меня же полностью устроил обзор внутри (узкие передние и задние стойки, большое остекление, отсутствие заводской тонировки на боковых стеклах).

В общем забрали мы нашего мальчика домой и теперь ждем, когда на машину придут номера из ГИБДД. 

рслвлвюличю.тм.

Комментировать от
или
  • Тоже кстати отличный выбот. Вроде и не совсем легковая, но в то же время и не массивная и вместительная. Свой голос я бы отдала за такую машинку. Правда когда картинки смотришь, то нравиться все, а как выбирать начнешь, то голова кругом идет.

еще рекомендуем