6
267

Машина будущего

Давайте здесь фантазировать. Машина будущего, какая она будет через 50 лет. Вам представляется возможность быть перым, кто угадает, каким будет супер-кар в будущем. Что изменится, что добавится в авто. А быть может, она вообще не будет ездить по земле, а будет летать? На мой взгляд, машина будущего - это электрокар, который будет потреблять малое количество электроэнергии и подзарежаться как от солнечных батарей, так и от простых разеток.

А Вы каким видете авто через 50 лет? 

Комментировать от
или
  • Думаю было бы здорово в машине встроенный холодильничек, какой-нибудь компактный душ, чтоб емкость с водой была встроена, а шланг спрятан как бензобак за дверкой. Навеяло дальним путешествием..

• Да, хороший был бы дизайн. Холодильнечка как-раз наверное в машине и не хватает...)

• Дык мы к этому и идем , железа все меньше и меньше а пластика все больше , хотя если изобретут какой нибудь пластик нано почему бы и нет ?!)) Электромобиль с максималкой 80-90км.ч. например можно и пластиковый забубенить , правда если шальная встречка на 160 будет идти то наверно кирдык будет полным и сразу )))

• Так сейчас электромашины делают уже с максималкой до 180-200 км) Я смотрел новинки) Да и такая машина на такой скорости не спасет...

• Пластиковая и много мноооого электроники )))

еще рекомендуем