20
249

Лучшие подарки автомобилисткам на 8 марта: что подарить женщине автолюбителю в международный женский день

null
В наше время женщиной за рулем уже никого не удивишь, и хотя многие мужчины с недоверием относятся к слабому полу за рулем авто, стоит признать, что дамы столь же привязаны к своим четырехколесным друзьям.  Лучшие подарки автомобилисткам на 8 марта, сложнее пдобрать, чем купить, придумывая что подарить женщине автолюбителю в международный женский день, стоит помнить, что лучшие подарки автомобилисткам на 8 марта, это те которые проявляют заботу о ней и уважение к её увлечению.

Если девушка не так давно за рулем или же если в семье планируется прибавление, то лучшим подарком можно считать абонемент в школу контраварийного вождения.  Я бы от такого подарка была в восторге

Женщинам, любящим автопутешествия, или вынужденным много ездить по городу смело дарите GPS-навигатор.  Вещь невероятно полезная и удобная. Не менее важная вещь Bluetooth гарнитура.

Категорически не советую дарить девушкам подушечки с туфельками и прочей атрибутикой, такие подарки традиционно называются пылесборниками.

Если ищете бюджетный вариант  купите чехол на рулевое колесо. 

Комментировать от
или
  • я бы не отказалась от абонемента на экстремальное вождение..mosking.gifа все остальное уже есть.. навигатор встроенный  чехлы не люблю, двд есть, регистратор тожеmosking.gif

и есть в машине функция звонков, через блютус телефона)

• А мы только в прошлом месяце поставили парктоник, чехлы я люблю, потому что мне нравится что их можно снять и постирать, а чистота мне нравится, навигатор уже давно есть а вот регистратора нет, очень хочется, но уже денег нет.

• а у меня кожаные сиденья) мне чехлы это больше мороки

• Ой Нина и как они? я просто пару раз ездила в такси у которых были кожанные сиденья, это был какой то кошмар, они, пардон, липли, я когда встала у меня брюки были все мокрые от моего же пота, как буд то я... ну короче я огорчилась.

• ни разу ничего такого не было, они вентилируемые(ну как пористые типа) ничего не прилипает, не мокнет и грязь в них не застревает))

• Ну вот и у него были пористые, вернее как бы с перфорацией, ъот яможет кожа была не качественная или это какой то закоз под кожу, а то как то очень противно ездить с мокрой попой blush2.gif впрочем, в любом случае, вы с свою девяносто девятую еще очень не скоро кожаный салон поставим, да и смотреться он там будет немного не уместно.

• дак такси небось просто обшивку кожзам сделали) а у меня натуральная

• Я в курсе, что натуральная кожа это очень круто, но там салон казался очень дорогим и кожаным, у меня на такое дело глаз обычно наметанный, так как муж с кожей постоянно работает, она даже пахнет по другому, но в жару, в раскаленной машине я особо не разглядывала.

• а у меня есть магазинчик "Би-Би-Ка", как раз  к празднику у нас есть огромный ассортимент ароматизаторов, чехлов для автосидений, оплеток на руль, все на любой цвет , вкус и бюджет!))) можно и себя побаловать и подобрать подарок!!!

• Если честно, у менч муж автослесарь, я привыкла выбирать всё в магазине при его СТО.

• О, прямо как про меня. Правда, я, скорее, начинающая автомобилистка-автолюбительница, стаж вождения еще небольшой. Но подарки для себя и машинки своей лублу :)

В прошлом году на 8 марта с помощью мужа обзавелась автонавигатором. Муж подарил Гармин 140. Очень простой приборчик, инструкцию особо читать не пришлось. И все необходимые функции есть (голосовое управление, пробки показывает). Ездить легче стало - и пробки объезжать, и в незнакомых местах теперь не плутаю.

Абонемент в школу контраварийного вождени - тоже интересный подарок, я бы от такого тоже не отказалась. Надо совершенствоваться :)

• Я бы сейчас не отказалась от авторегистратора, так как навигатор у меня уже есть.

• да, видеорегистратор - штука полезная. тоже купить собираемся, но уже ближе к лету, наверное, получится.

• У меня та же проблема, долгов очень много, денег почти нет. А регистратор явно нужен (

• ничего, все у нас будет :)

• Сегодня я чуть не ударила чужой форд, о чужой же матиз. Было очень стыдно, видать мне еще и парктроник нужен.

• Да уж...

У меня парктроник есть. Муж сразу добавили эту опцию, когда мне машинку покупали.

Помогает.

• У меня  99-тая, так что ничего такого в ней нет, мой муж считает, что и не надо, а мне уже хочется.

• Лера, а ты вот хочешь контраварийное вождение... Я так поняла - у тебя муж - ас. Он тебе не хочет провести курс такой? Для экономии средств семьи? Или вы друг друга не понимаете в вопросах обучения?

• Мой муж говорит, что такое лучше отрабатывать на полигоне, так как можно с перепугу можно и машину перевернуть.

еще рекомендуем