2
2

Покраска авто

Вот решил занятся полезным делом. Посчитал, что покраска авто не такое уж и трудное занятие. А именно, мне нужно покрасить боковые стойки, предварительно зачистив их и зашпоклевав антикорозийной шпаклевкой и на верх антикорозийную краску. Так вот сказите, может кто знает, какая хорошая шпаклевка, какие марки хорошие, а то я в этом деле новичок и не хочется потом перекрашивать. Хочется один раз сделать и на века)

Кто этим делом уже занимался, подкинте парочку полезных советов)

Комментировать от
или
  • Андрей, да я смотрю, вы на все руки мастер. Я бы так никогда не отважился. Ну покрасить деталь, не относящуюся к кузову, это ладно. А красить свое авто...Ну если только у вас не ваз2101, там некоторые и кисточкой подкрашивают, а что такого-главное на века:) Если у рук не было, даже не думайте. Хотя , есть вариант, забросьте эти блоги, устройтесь работать на жестянку, хотя бы сборщиком-разборщиком, там легко можно научиься. Да и машины они вон меняют как перчатки, битые правда, зато деньги после продажи такие же.Это я по опыту говорю, жестиков знакомых много, они чем бы не занимались на работе у себя, умеют все. Извините, если что, это лишь советы. А как доселе известно, других слушай,да сам не плошай!

• Спасибо большое за совет) Ну у меня совсем другая профессия. Я конечно очень люблю все новое, но такой штукой не готов заняться)

еще рекомендуем