9
216

Подарок автолюбителю на 23 февраля 2013 года. Варианты подарков на любой вкус.

Конечно же, делая подарок на 23 февраля хочется быть оригинальны. Наличие автомобиля у "жертвы", очень упрощает задачу дарителя.  Множество полезных аксессуаров для автомобилистов позволяют выбрать подарок на любой кошелек. Так что рассмотрим варианты.

Если ваш одариваемый любит чистоту в своем то хорошим подарком автомобильный пылесос,  так же подойдут различные наборы щеточек и губок для чистки авто.

Если автовладелец жалуется, на погоду или часто мерзнет, ему подойдет чехол или накладка с подогревом, ну а что бы не мерзла машинка для неё можно подарить обогреватели дворников и обогреватели зеркал.

Ну а для любителей самостоятельно ремонтировать своё авто всегда подойдет набор инструментов или полезных атожидкостей.

Комментировать от
или
  • ага) полезные подарки для автолюбителей))

• Если честно, я бы сама от таких подарков не отказалась. Можно  в понедельник честно начинать  писать статью о подарках на восьмое марта.

• ясно))  а я вот люблю те подарки, которые лично для меня))

• Даша, это как хэндмейд? или индивидуальное изготовление?

• да нет, просто не люблю, когда мне дарят посуду, бытовую технику...мне б такое, чтоб лично для меня - косметику и тд

• я тоже не люблю атрибутику бытового рабства, хотя к косметике я тоже равнодушна.

• особенно, когда мне свекровь на 8 марта фартук подарилаrofl.gif

• Даша, моему мужу на новый год подарили фартук, очень прикольный, но он обиделся и отказался идти на кухню в тот день.

• мой муж тоже бы обиделся))))4у

еще рекомендуем