А где ночует Ваша машина?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > За рулем > Автовладельцам на заметку > А где ночует Ваша машина?

А где ночует Ваша машина?

5 февраля 2013, 19:25
24

Ребят, а где Вы оставляете машину на ночь? Чет с мужем заспорили, где ж нам ее оставлять: в гараже, который находится далеко и чтобы поставить/ взять машину нужно ехать на общественном транспорте; на автостоянке, правда, это дороговато выходит или на улице около дома, но тут существует риск кражи. А как делаете Вы? Расскажите, пожалуйста!

Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 7 фев, 12:52

    Мои машины стоят в гараже,который прямо в доме.Поэтому мы не испытываем проблем.Когда захотел,тогда и поехал.Проблема бывает с нечищенной центральной дорогой,так как живем за городом в своем котедже.Из гаража выехала,со двора выехала,по котеджной дороге протащилась пузой,а на центральной дороге соединяющей поселок с городом застряла.Но в этом году проще.Мы для нашего поселка купили трактор Вольво путем складчины.И взяли водителя очень хорошего.Так ,что проблема исчерпала себя.

    А если живем в городской квартире,то через дорогу у нас ,прямо перед окнами гаражный кооператив,там в гараже и ночует машина.

  • 2 7 фев, 12:58
    Ответ для на 1

    ну, у нас бы проблем не было, если б гараж близко был))

  • 3 7 фев, 13:11
    Ответ для на 2

    Я очень сочувствую всем у кого нет гаража или он находится далеко от дома.Если гараж далеко,какой смысл его иметь.Разве,что только тем,кто зимой не ездит на автомобиле.И наличие кессона в гараже для хранения овощей и заготовок на зиму.У нас очень огромный двор у дома.и машины стоят в 4 ряда.Сейчас намело около 75 см снега.Завалило все и вся.И вот утром под окнами начинается жужжание,орание,рычание завывание моторов ,сигналенье.И матюги естественно.техники не хватает на уборку дворов.А наши дяди в администрации не понимают,что такие дворы очень не выгодны и не удобны зимой.Платных стоянок очень много и оплата для легковых автомобилей 600 до 800 руб сутки.Словом 1 час 30 рубл.Но почему то люди будут издеваться над своей бибикой,нежели поставят на чищенную ,с отведенным для твоего автомобиля места ,стоянку.Я вообще не понимаю таких.А вот когда напишут объявление,что завтра в 10 утра будет работать во дворе снегоуборочная техника и просят освободить двор от машин(для блага водителей оставляющих в этом дворе свои авто),то никто и пальцем не пошевелит,пока управляющий не начнет делать поквартирный обход.Вот такие непонятные люди.

    Но большинство моих знакомых не имеет гаража и оставляют автомобиль во дворе.Я конечно им и вам очень не завидую и сочувствую.Выход один,оставлять на сигналке во дворе,но так,чтобы вы могли ее видеть хотя бы из своего окна.

Что нового