22
43

Скрип в колесе

Вчера появился какой-то непонятный скрип в колесе. Колесо переднее левое. Скрип такой, как-будто что-то трется об него. Не пойму что это может быть... Скрип появляется сразу ,когда машина начинает ехать как вперед, так и назад... Может кто знает, а то на улице холодно, не знаю даже, как ег ои разобрать-то... А нужно посмотреть, чтотам. Может у кого что-то похожее было? Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Заранее, всем большое-прибольшое спасибо.

Комментировать от
или
  • Дд а вы колодки давно меняли может это они , но в самом страшном когда это уже диски((( это влетит в копеечку)

• Колодки недавно менял, где-то месяца 2-3 назад. А кот если это диск, то да, обойдется он мне (а они парами продаются), в копеечку)

• Просто если колодки были китайского производства лучше все таки заехать на сто. Так как тормозные колодки стираются и потом переходит на диск. Так что не затягивайте.  желаю обойтись простыми неполадками.

• Спасибо большое. Да, аверное так исделаю, поеду ка я заеду завтра на СТО...

• Так надо заехать на СТО, чтобы рабочие посмотрели и сказали!!!

• Могу только сказать, что иногда хрустит в левой коленке. girl_dance.gifЧтобы тебя поддержать как-то.

• )) Спасибо большое)) Поддержали Вы меня) Сегодня буду разбирать колесо, смотреть, что случилось там...

• Везет, разобрал, отремонтировал. А мою коленку не разберешь ведь. Видно старость подкрадывается!

• Ну почему сразу старость? Бывает, хрустонет там разок. Это ведь не страшно)

• Может и с колесом никаких серьезных проблем? Так скрипануло от чего-то, а ты его сразу разбирать? Хотя с машиной лучше не шутить и перестраховаться.

• Не, тут не просто скрипануло. Оно, когда машина едет, скрипит...

• У женщин есть материнская интуиция, а мужчин видимо - особая - водительская.

• Наверное)) Ведь для нас машина тоже, как ребеночек маленький)

• Странно, что ты сравниваешь машину с ребеночком, обычно мужчины сравнивают их с женщинами.

• Я вообще машину не с чем не равниваю (лично я). Я образно сказал. Для меня машина - это средство передвежения. А ребенок и жена - это совсем другое и ни в какое сравнение не могут становиться)

• Какой ты молодец!Правильно мыслишь!

Ленчик,а коленки хрустят и у меня тоже-бывают такие казусы mosking.gif

• Да и у меня бывают) Но я же не старый. У всех такое бывает.

еще рекомендуем