31
5

Уход за авто

Большинство из автовладельцев думают, что если не ухаживать за своим автомобилем, то онвсе-равно будет служить им верой и правдой еще очень долгие годы. Однако, это все не так. Все очень просто. Не будешь ухаживать за автомобилем, он у тебя развалиться и превратиться в клячу уже за 1-2 года его эксплуатирования. А ведь все что нужно - это его мыть, смазывать двеные разъемы и ключные отверстия специальными универсальными смазками, которые сейчас продаются на любом авто-рынке ну и конечно же следить за внутренним состоянием автомобиля. К этим же правилам относится обязательно прохождение СТО раз в год, для выявления неисправностей. Ведь они могут быть очень незначительными, однако в конечном итоге, они перерастают в огромные праблемы, если все запустить...

Так что, берегите свой автомобиль и он Вам прослужит еще очень долго.

Комментировать от
или
  • Эх нет у меня автомобиля, да и за руль я катастрофически боюсь садиться. Так что... люблю пешие прогулки.

• Ну, я тоже люблю гулять, даже больше чем ездить на автомобиле. Но просто, парой на нем очень удобно доехать до нужного места, особенно, если оно далеко.

• Не сомневаюсь. А как комфортно на нем ехать, когдаа дождь идет. М-м-м.

• Я то знаю сколько сил и вложений уходит на автомобиль, муж у меня работает на машине, а следит, как за маленьким ребенком!!!!

• Да)) Это лучше по крайней мере, чем под зонтиком. А так, даже можно остановиться где-нибудь и только дождь так приглушенно стучит по машине... Романтика...

• Так за ней так и нужно следить. Она же чуть что, сразу капризничать начинает.

• Да, и это я знаю, капризничает, а потом и боьше денег выкидываем!!!

• Точно, только когда с гаража или со стоянки возвращаешься все равно придется намокнуть ха-ха!

• Бывает так, что приходиться действительно потратиться конкретно, чтобы этой вредной дицятке угодить.

• Особенно мне нравится смена резина, переобувка, проще говоря))))

• Смена резины, это как у ребеночка поменять памперсы)) Конечно реже, но тоже денег стоит))

• Денег стоит не малых, но знаю, что может быть, если это сделать не вовремя!!!

• Может быть очень плохо... На самом деле можно не только влететь на большую сумму, но и здоровье подкосить.

• Да, аварии не избежать, поэтому лучше все делать вовремя!!!

• Да, лучше не пожалеть этих несчастных пару копеек, переобуться, да зато ездить уже спокойно)

• Ну ничего себе пару, выходит четвре колеса как зарплата минимальная))))))))))))

• Я вот тоже себе не доверяю...муж говорит выучиться на права..Но я настолько невнимательная,что ни за что этого делать не буду!

• Ян, вот правильно, у меня такой страх перед дорогой, что я и на велосипеде ездить опасаюсь.

• Ну почему, я же не говорю, купить новые и поменять. Наверное же, у Вас в гараже лежит сейчас ваши летние колеса?

• Я знаю, что муж сейчас купил зимнюю резину и потратил больше 1000 грн, у нас просто машина в работе и днем и ночью!!!

• Ваш муж работает, как я понял, на машине, да? Ну, 1000 гривер за резину - это не так уж и дорого, у нас колесо одно 50 y.e. стоит...)

• Я на велике ездить люблю-только по пустой дороге..А вот если она полна автомобилей-увольте,я пешком пройдусь.

• Тем более, чтобы по дороге ездить все-таки правила надо знать, а я их не знаю.

• Ну этому учиться нужно..Но я себя знаю-мне в голову все эти правила трудно вложить будет))

• Вот именно, а быть сбитой каким-то водителем нечаянно совсем не охота, лучше уж никуда не ездить.

• В общем я пришла уже давно к выводу, что машина- это дорогое удовольствие!!!!)))

• )) Да, удовольствие конечно, не из дешовых, но зато сколько пользы несет)

• Согласна, так вот надо куда-нибудь поехать, в гости съездить, сел и поехал!!!!

• Да, очень удобно) Сел и действительно, поехал во сколько нужно и уехал во сколько нужно...

• У меня подруга живет в таком районе, где после 7 вечера уже ничем не уедешь, а тут позвонил мужу и все))))))))))

• Во) Да, один звонок и комфортабельная поездка обеспечена)

еще рекомендуем