Как купить автомобиль?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как купить автомобиль?

2 декабря 2012, 15:17
58

Как купить автомобиль? фото 1

Как купить автомобиль? Казалось бы нет ничего проще. Что бы приобрести автомобиль достаточно определиться с тем, чего хочется, на что хватает денег и что соответствует вашим потребностям, а дальше останется сделать разумный выбор. Но не все так просто.

Что бы определиться каким способом купить автомобиль нужно взвесить хватает ли у вас налички, готовы ли вы взять кредит, хотите ли вы только новый автомобиль или готовы на б/у. Так как если денег на покупку нового автомобиля не хватит, а в кредит вам лезть не хочется, можно приобрести автомобиль с пробегом.

Итак если речь идет о покупке нового авто, то посетив автосалон, выбрав машинку по вкусу, лучше обзвонить остальные салоны в вашем городе. Цены могут существенно отличаться. И еще никогда не берите машину в кредит через автосалон, это всегда дороже. Если кредит неизбежен, но его дешевле взять в банке самому.

Второй вариант - это покупка подержанного авто через объявления. Сейчас много владельцев которые меняют автомобили просто потому что хотят чего то другого или потому что их условия жизни изменились. Не торопитесь, и вам встретится очень удачный вариант.

Помните, что наша жадность - наш враг. В попытке сэкономить лишнюю копейку вы можете потерять все свои сбережения. Никогда не покупайте машину по доверенности, не стоит давать аванс. Для этого просто нет никаких объективных причин. Если машина чистая, вы легко оформите все необходимые формальности в ГАИ и расплатитесь за неё, если нет, то лучше найдите другой вариант. Встречу с продавцом назначайте на СТО. Заранее договоритесь с мастером, который будет смотреть авто. Вы должны быть уверены в том, что вы покупаете именно то что вам обещали в объявлении и что машина не преподнесет в скорости печальных сюрпризов.

Комментарии
1
Авторизируйтесь
  • 1 15 дек 2012, 4:56

    А в чем заключена разница цены если брать машину в автосалоне в кредит и в банке? Проценты такие же, покет сопутствубщих услуг вроде такой же. В чем соль?

Что нового