0
6

В поисках своего автомобиля

Вот уже два месяца как мы продали свою машинку. Сделать это было не легко. Я не просто привязалась к ней, она была нашей первой машиной, и мы вложили в не очень много труда. Согласитесь, когда машина в 30 лет бегает как часики - это много говорит о её владельце. Но пришло время расстаться с ней. У нас родилась дочь, захотелось взять что то более комфортное для неё.

В общем вы продали нашу ляльку за 2500 у.е. добавили еще немного и стали искать другую. Муж хотел девятку и говорил, что 3 000 у.е для неё нормальная цена.

В интернете множество объявлений, о продаже машин. Но самое сложно, заключается в том, что почти все они на проверку оказываются любо битыми, либо гнилыми. Наверное мы видели уже штук 20 девяток и все они было просто ужасными. Я начинаю склоняться к мысли о том, что прийдется покупать новую машину в крдит, но решиться на такой шаг очень страшно. Ведь в стране, где бушует "стабильность" нельзя положиться не на свою работу, не на надежность банка.

Так что я все еще в поисках, очень хочется найти оптимальный вариант, но как это сделать, если совершенно ничего не попадается. Смотрели и на сайте авториа и на других подобных, ездили в Майорск, может вы посоветуете какой то еще вариант поиска.

Комментировать от
или
еще рекомендуем