7
0

Перевезли собаку в машине. Теперь там находиться не возможно

Я не понимаю, как люди перевозят собак в машине. Может у кого-то специальные чехлы, что шерсть в салоне не остается. Мы перевезли собаку моей мамы в деревню, она теперь там будет жить. Так я машину так и не смогла вычистить. Везде ее шерсть. Так она еще и нагадила, пока мы ехали, вонь стояла ужасная. Сказала мужу, пусть не экономит и на мойке хорошо вычистит машину.

Много здесь таких, кто собак в машине перевозит?

Комментировать от
или
  • блять

• А у нашей собаки "морская болезнь" - ее постоянно укачивает и тошнит. А по поводу шерсти и запаха все нормально. Видимо, это зависит от породы

• Мы возим в машине собаку и никаких проблем в этом не видим. Еще никто не сказал, что у нас в машине запах собаки, да и мы его не слышим.

• Мы купили бу машину. Так вот, там каталась собака, запах неимоверный. Нужно химчистку делать обязательно после таких катаний животных.

• Ложить в салон в таких случаях нужно какую то тряпку или чехлы специальные покупать. Вам поможет только химчистка салона

• Большая собака? Может ей переноску купить, если нет. Если большая, то застилайте старыми простынями, у меня папа так делал, когда у нас еще овчарка жила. 

• Она в первый раз что ли в машине ехала?  Шерсть понятно, эта всехняя беда, но сколько друзей собачников - ни разу про "нагадила" не слышала.

еще рекомендуем