3
25

Заглохла на дороге, что делать?

Ну вот, и я попала в статус дам- куриц, которым за рулем делать нечего(((. В выходные поехала на дачу к родителям одна, через полчаса езды на палящем солнце на очередном перекрестке заглохла((. В начале, не поняла, что случилось, завожу-завожу- никак. Взади уже пробка образовалась, начали бибикать(, полетели в окна слова обидные.

Я растерялась, не могу сообразить, что делать. Потом достала знак, поставила, открыла капот- посмотрела, а в голове ни одной мысли((. Стрессовая ситуация дала о себе знать, не знаешь, что делать реально!!! И самое главное, ни один не остановился! Все объезжают, как будто перед капотом бугай, а не хрупкая девушка(.

Позвонила папе, а он уже эвакуатор вызвал, спасибо ему. Вы были в такой ситуации на дороге? Как остальные автолюбители к вам относились, как к пустому месту и помехе на дороге?

Комментировать от
или
  • Это типичная ситуация, нечего удивляться и расстраиваться! Наши мужчины слишком высокого о себе мнения, - о, великие же водители! И на всякий случай, запишите себе номера эвакуатора и сервисного центра! А вообще, совет, установите себе Навител Навигатор GPS & Карты на андроид http://android-programs.xyz/navigatory-dlya-android/312-navitel-navigator-gps-karty.html и выбирайте безопасные маршруты и по качеству дорог, и максимально ближние. Это однозначно помогает не теряться на дорогах.

• Ой, я тоже так несколько раз вставала и никто не остановился. После первого раза всегда имею с собой номера техподдержки и всякие службы спасателей на дорогах. Даже как-то купила себе карточку "помощь на дороге", выручила. Та зима как раз морозной была, утром, в мороз, машина не завелась, Служба приехала, завела. Советую тоже такую купить.

• если никто не останавливается, то нужно сразу кому то звонить, сами в такое не попадали еще

еще рекомендуем