У кого тут есть авто ? - Вы любите громко слушать музыку во время движения авто?
11
0

У кого тут есть авто ? - Вы любите громко слушать музыку во время движения авто?

Таганрог - это город водителей -меломанов !!! :))) И смех, и грех :))) Но никогда я не слышала так громко музыку от такого большого количества машин ! Каждая вторая машина едет с такими вибрациями музыки по дороге, что у меня в квартире просто окна трясутся!!! И это я ни капельки не преувеличиваю ! Вы такое вообще видели когда нибудь ??? Или я вообще отвыкла от такого ... Музыку я люблю очень . Но ! Честно сказать не понимаю я этого . Если уж у меня на втором этаже уши от этой музыки закладывает , что творится там у них в машине ?! Как вы думаете ? А у вас есть автомобиль? Вы слушаете громко музыку во время поездок ?

Комментировать от
или
  • да пусть слушают на здоровье, это их уши. Анекдот вспомнился:

    "- Миша, не ходи больше на дискотеку - оглохнешь!

    - Спасибо мама, я уже покушал"

    emoji_23.gif

  • да пусть слушают на здоровье, это их уши. Анекдот вспомнился:

    "- Миша, не ходи больше на дискотеку - оглохнешь!

    - Спасибо мама, я уже покушал"

    emoji_23.gif

    • Нет конечно, отвлекает.

      • И мы так любим музыку слушать. Хотя, со стороны выглядит не очень)

        • Да, нам это знакомо) У нас в машине сабвуфер и усилители всякие установлены - что все вокруг дрожит, когда мы врубаем музыку! Кстати - мы обожаем так слушать музыку, но с малым это невозможно, поэтому в нашем случае - это происходит крайне редко)

          • У нас такое случается редко, очень редко.

            • В Белоруссии люди наверное другие ??? Более воспитанные ??? Или законы строгие ??  

          • О, это я такое видела в Ростове, я офигела))) но да, для них это нормально!!!

            • Я не понимаю этих людей, закрой свои ОКНА В МАШИНЕ и слушай!!!! Очень много машин "меломанов"!!! А если мамочка с колясочкой идёт и едит такая машина.... Может с возростом что-то не понимаю???? Я у сыночка спрашивала, ему18 , он сказал это модно.

            еще рекомендуем