3
10

Где же на какой дороге мой милый друг

Где же на какой дороге мой милый друг фото 1

Мой муж водитель-дальнобойщик. Кто-то скажет: ну что эта за семейная жизнь, если мужа и отца дома никогда нет??? Я сама выросла в такой семье – мой папа тоже водитель, и он, несмотря на свои бесконечные командировки, смог дать нам с братом любовь и заботу. 

Поэтому, когда я поняла, что меня ждет мамина участь - я просто смирилась.  В этом ведь есть свои плюсы – так сильно скучаешь, что встречи становятся просто долгожданными и незабываемыми. Но меня всегда волновал вопрос его безопасности. Порой телефон не доступен или выключен, и не знаешь, куда пропал муж. Теперь у нас установлена система GPS. Начальник мужа предложил поставить ее на машину, чтобы также отслеживать, где машина, сколько топлива осталось, ну и другие нюансы. Обошлось это нам в 17 тыс.

Но теперь стоит мне ввести логин и пароль на сайте, компания которого обслуживает установку GPS, и я знаю, где мой муж. Я всегда спокойна. Я вижу машину, едет она или стоит, какой запас топлива – вообще, разобраться может даже незнающий всех тонкостей человек. GPS мониторинг – это вещь, это действительно нужное изобретение. Если вы волнуетесь о дорогом для вас человеке, попросите установить его это чудо техники.

На дороге, сами знаете, творится страшное и бывали случаи, когда только по  GPS, можно было установить,  где машина.  По крайней мере, я теперь стала спать ночами спокойнее.

Комментировать от
или
  •  

А еще если поставить GPS модем то вы получите возможность общаться как по скайпу или телефону так дешевле

• А муж был не против такой "слежки" ?

• У меня муж тоже хотел работать за рулем, возить товары в другие города. Но я не разрешила, помню устроила истерику страшную, он отказался от этой работы. И не жалею. Пусть там и платили хорошо, но наша семья важнее я считаю!

еще рекомендуем