4
0

Когда автомобиль становится слишком затратным...

То что с ним делать? Избавляться от него совсем?

Нам без машину уже никуда, для нас это большая необходимость, но все-таки год выпуска и пробег дают о себе знать, так вот раз в месяц что-то и ломается, уже устала, что столько денег уходит на это все, и это еще помимо бензина.

На новую денег нет, б/у покупать опять тоже самое начнется...

Ну вот что с этим со всем делать?

Комментировать от
или
  • Здравствуйте а вы думали о том, чтобы его выгодно продать? Год назад мы с мужем размышляли, что делать с авто, которое вроде и есть, но на метро добираться проще и быстрее   - и поэтому содержать его не было смысла. Нам хорошие знакомые дали контакты этого автоломбарда https://autolombard-podzaim.ru/ и мы смогли его продать по неплохой цене. Возможно, стоило ждать своего покупателя, но деньги всегда нужны срочно, вы меня понимаете) А в этом офисе нам предложили хорошую цену, и самое главное  - оформили сделку и перечислили средства быстро, вопрос закрыли, и очень этому рады.

• установка таких "экономий" в копеечку обходится. я бы рассмотрела вариант со сдачей авто и кредит с госсубсидией подыскала. все же лучше, чем постоянно машину в ремонт сдавать. так хоть гарантийка будет!

• У вас палка о двух концах. Многие наши знакомые просто поставили на стоянках машины, когда бензин подорожал, ездят в исключительных случаях. Другие продали старую и купили себе новую, либо привезли из Европы, но сами понимаете, что за растаможку деньги сумасшедшие.

Вам один совет: если без машины никуда, то терпеть надо и ремонтировать.

• как я вас понимаю! В прошлом году муж купил подержаную, причем достаточно, ауди. Рад был что дешево через знакомых. Так она нам боком вышла. Вложили уже в нее раза в три больше, чем ее стоимость. Вся зарплата мужа уходит на ее содержание и ремонт. Сейчас правда сломалась, денег на ремонт нет у него. А свои я вкладывать не собираюсь

еще рекомендуем