11
14435

Топ-10 самых лучших семейных автомобилей

Какой автомобиль самый лучший? Нет, марка и модель играют здесь второстепенную роль, мощность двигателя и тюнинг — тоже. Самый лучший автомобиль, это тот, в который легко помещается вся ваша семья с багажом на месяц автономного путешествия. Думаете, такого автомобиля нет? Ошибаетесь! Заходите в наш «Топ-10 самых лучших семейных автомобилей» и оцените эти прекрасные машины!

Комментировать от
или
  • У меня 2е детей, младшей 1,2 г.  Первой своей машиной я выбрала 99ю. Старенькая, но легка в управлении для начинающих неопытных водителей, недорогие детали, обслуживание, кое-что можно делать самой, да и хорошего мастера для нее найти проще, чем для иномарки. 2 года отъездила без проблем практически ничего не меняя. С вашим  рейтингом не согласна, т.к. для семьи важно малый расход топлива (желательно установленное заводское газовое оборудование), вместимость пассажирская и багажа, цена авто и его обслуживание.

• А у нас ВАЗ-2108 муж не умеет водить, за то я неплохо. Когда встал выбор покупки семейного авто я сразу предложила 8-ку или 9-ку. Вместительная экономичная, легка в управлении, проходимость хорошая и для наших дорог. Ну и вообще довольно-таки неплохая машина.

• Спасибо за информацию!

• Все паркетники, минивэны и универсалы подходят на роль семейного авто, а вообще нужно исходить из своего бюджета.

• Класс, я очень хочу водить  машину, но все никак не доберусь сдать на права. 

• А я тоже на права сдала, теперь настоящая мамочка, у нас двое детей, так я теперь не завишу от мужа и его работы, куда мне надо, туда и с легкостью попадаю с детками. А то все на такси постоянно приходилось ездить.

• Мне КИА и Хонда очень понравились) У нас Хундай Элантра

• Совсем не согласна. В семейном автомобиле очень важно удобство и безопасность. И желательно, небольшое потребление топлива. Иначе это авто бесполезно для семьи и крайне вреднО для семейного бюджета, ИМХО.

Хотя в понятие семейного авто каждый вкладывает свои критерии оценки. Для кого-то и Хаммер - сугубо семейное авто

• Спасибо, буду учиться на права весной скорее всего, а там уж и автомобиль скоро нужен будет.

• Для кого-то отличным семейным авто может быть и ВАЗ-2104. Все зависит от финансовых возможностей владельца. А в списке авто, признанные мировыми изданиями, как лучшие семейные.

• У нас Peugeot 308sw, считаю, что это отличный семейный автомобиль, хоть в списке его и нет.

еще рекомендуем