4
0

Что лучше новая машина или бу 2-3 года?

Наша машина уже отслужила свое, собираемся с мужем покупать новую. Но внезапно у нас возник спор: муж хочет купить машину с пробегом, 2-3 года, а я хочу новую! 

Считаю, если покупать и брать в кредит, то лучше купить новую: и забот по ремонту никаких, все входит в гарантийное обслуживание, и главное, никаких царапин, сломанных запчастей и проблем!

А муж мне возражает, что лучше брать не новую, мол, КАСКО платить не надо, а это экономия каждый год в тысяч 30, и все проблемы, уже можно выявить. Главное, и разница в цене существенная!

Я даже не знаю, что делать? Вы как считаете, что лучше купить?

Комментировать от
или
  • Я не против техники с пробегом, просто есть нормальные машины, за которыми ухаживали, следили. Да или даже просто толком не ездили.. На счет volkswagen teramont, согласен, отличный аппарат!) Я тоже смотрел варианты, когда искали новую машину. Многие хорошо отзываются о этой машине.

• Смотря сколько б/у машина проехала, сколько лет, а вообще экспертизу можно сделать, что бы более подробно узнать о состоянии авто. Я вот тоже хочу машину взять, моя мечта фольц teramont !)) Наконец-то осуществиться) Сейчас занимаюсь поисками вариантов, если кто-то может подсказать, буду благодарна.

• Мы с мужем покупаем новые а через 2-3 года продаем и снова берем новую. Муж говорит что машина с каждым годом теряет в цене, т.е если вы купите б/у а когда начнете продавать цена будет меньше раза 2 от той за которую вы покупали. Так же согласна с вами забот по ремонту у нового нет вообще.

• Покупали новую и спокойно ездим, на гарантии, Я и муж изначально были против бу машин

еще рекомендуем