1
2

Любимый руль

Захотел я как-то поменять себе руль на машинке. Свой старый уже не нравится, немного обтерся, а эти чехлы на руль покупать не хочется, не нравится ощущение потом, когда за руль держишся. Придя на авторынок, передо мной открылась целая картина рулей разных вариантов и разных видов. Аж глаза разбежались. Вначале, подумал я, что хочу себе спортивный руль. Прикинул, взял его в руки и понял, что это было мимолетная мечта. Потом взял классику, обшитую кожей. Классный руль, только очень дорогой... В общем, выбирал я так выбирал и в итоге понял, что мне мой руль старый очень даженравится и не хоу я его менять))) А Вы меняли уже свой руль, или хочете его поменять? Расскажите об ощущениях)))

Комментировать от
или
  • Я руль не меняла, а надела оплетку, которая тебе так не нравится! Мой муж тоже был против сначала против оплетки, думал я куплю эту "бабскую" с вишенками или мохнатую =) а я поехала как-то мама на авторынок, побродила между рядов и нашла оч классный выход! салон у меня светло бежевый, я подобрала аккуратную бежевую оплетку и майки на передние сиденья! смотрится аккуратно и стильно! а зимой не холодно браться за руль, а приятно!

еще рекомендуем