17
181

девиз

за рулём не пьём,

не отвлекаемся,

встречному водиле улыбаемся.

Комментировать от
или
  • Ага, ты ему улыбаешься, а он тебя посылает куда подальше. Я не улыбаюсь водителям. просто стараюсь уважать всех на дороге.

• очень тяжело встречным улыбаться,а особенно,тем кто едет впереди и повороты забывает включать.

• Здоровский девиз, вот все бы так делали) И спокойствие и по меньше аврий на дороге было бы....

• Хороший девиз - всем стоит следовать этому девизу и вести себя соответственно, очень хороший.

• Да, если мы будем каждому улыбаться, подумают что с дурдома сбежали. 

• классный девиз, позитивный) вот бы все его придерживались- аварий было бы меньше

• согласен на 100%, но не всем это удаётся прислушиваться, как не посмотришь точку очёта, кругом одни аварии, самое главное, что вы это услышали и понимаете. Анна, спасибо за отзыв.

• Какой замечательный девиз, вот бы все водители его придерживались)))

• у меня по каждому поводу и девизы, и стихи.спасибо. если обратиться в гибдд, там услышат, а если будет на это средство, сделают банер

• валерия, получается из меня "творческий психолог"

• Еще как получается...в трех строках так выразить проблему на дорогах...это действительно талан)

• Да .хороший девиз .если бы все водители его придерживались аварий было бы меньше!

• Алексей, а вы что ли сами все эти девизы и фразы придумываете?

• Здравствуйте Алёна. Всё сам придумываю, можно сборник выпускать.

• Вот это да! У вас талант, и правда собирайте все, что придумали, может найдутся спонсоры и выпустите полезную книгу.

• Я об этом уже давно думаю...

еще рекомендуем