18
5

Замедляется ход

Вот она, праблема с моей ласточкой. Не хочет нормально ехать. Как-то уж быстро замедляется у нее ход, даже с горак, не разгоняется, а как-то останавливается.... Я думал, что может, когда ставил на ручник, тормозами ось зажало, а обратно не до конца отпустило, проверил, но вроде бы, все хорошо. Может у кого такое было, подскажите, что это может быть, а то не очень хочется в автосервис ехать, если все можно сделать самому на месте. Гараж есть ,яма есть, нужны только идеи)

Комментировать от
или
  • Судя по описанию, у меня была такая проблема. В итоге она совсем перестала заводиться. Оказалось, катализатор выгорел и высыпался в глушитель! папа глушитель разрезал, вытряхнул эти перегоревшие соты и обратно заварил глушак! даже не меняли, уже 1.5 года езжу без проблем!

• Вывесить поочередно колеса и смотреть с каким проблемы.

• Я уже разобрался, что там было)) Оказалось, что одно из калес подклинивает, а именно цилинд не возвращается на место, клину дает... Ремкомплект все исправил)

• У меня такое было вроде едешь нормально но потом педаль в пол,а разгона нет встану на обочину постою опять вроде нормально.Муж потом сеточку поменял  на бензонасосе под задним седениеми снова летает как раньше.

еще рекомендуем