2
399

Лучшая машина для девушки

Вот я уже дааавным давно хочу машину! И очень верю ,что совсем чуть-чуть, и она у меня обязательно будет.

Вот только КАКУЮ именно машину, я пока не очень определилась. Сначала я ,как любая девушка, хотела небольшую т симпатичненькую, типа Вольцваген Жук.

null

Но потом родился сын, а я стала всерьез заботиться о своей безопасности, и долгое время, почти год, бредила Киа - Сид и Рио хетчбек(приплюснутый зад - это обязательное условие для всех моих "мечт").

null

Так же безумно бредила последним Форд Фокус. Вот уж где реально стильная и мощная машинка!

null

Но в последнее время ч смотрю на свосем уж не женские "лошадки". Сейчас у меня в фаворитах мой любимый Форд - Куга:

null

И конешно - очень популярная модель - Ниссан Кашкай:

null

Уж не знаю, может у меня перекос какой, но очень хочется послушать девушек-автомобилисток и просто мечтающих - как вы выбираете подходящие габариты? какие вам удобнее всего, и почему?

Дамы и господа, обсуждаем машинки!!!

Комментировать от
или
  • Ой, какое непростое, но приятное решение! ))) Я выбрала Шкоду Фабию себе - и помещается много, и в управлении приятна, по цене устроила. Конечно, мечтается о более спортивной машине, красота и галмур тоже важны для нас, женщин!!! Но в повседневном обиходе я довольна...
    • ооо, мне тоже Фабия нравится))) Вообще, столько машин в такой ценовой категории есть, не понятно как из них вообще что-то выбрать можно))

еще рекомендуем