14
33

Какое лучше брать авто?

Кто не знает, в декабре заканчиваются мои курсы для вождения. Естественно мне необходимо купить авто. Буду брать на автоматике, но мой муж настаивает на механике, мод это сложнее, но намного безопаснее будет ездить. А вдруг я затуплю, и не буду знать какую передачу поставить правильную???

Барышни - автоледи подскажите, вы на какой коробке ездите?

1. На автомате 

2. На механике 

3. Могу на обоих вариантах

4. Согласна с твоим мужем бери механику, так как безопаснее

5. Согласна с тобой, что лучше автомат

6. Свой вариант 

Комментировать от
или
  • Прочитал диалог ниже, хочу сказать, что вы Катя тупенькая какая то.Вам про Фому, а вы про Ерему. Удивлюсь, если у вас есть права, и не удивлюсь, если вы ездите на автомате 

• Попрошу вас не оскорблять!!!! Это во-первых, а во-вторых с вами диалог я не вела!

• Игорь, не красиво и не вежливо называть девушку "тупенькой"!  Придерживайтесь пожалуйста этикета общения на сайте! Давайте проявлять уважение к собеседнику. 

• Здесь у каждого свое мнение, вот мы с Екатериной и высказали его).

• Ознакомьтесь с правилами сайта

www.happy-giraffe.ru/useragreement/ . Можно считать это предупреждением.

• Зачем же вы сразу обзываться и хамить? Тут все высказывают свое мнение....Напишите лучше, как вы сами думаете по поводу авто. А перед девушкой нужно извиниться, я так считаю

• Согласна с твоим мужем бери механику, так как безопаснее

​. У нас в городе произошел случай, когда леди на автомате перепутала педали (хотя с опытом) и просто наехала на своего собственного сына. Такие дела.

• я с вами не соглашусь, проще всего на автомате ездить. И машина не заглохнет, и сцепление всегда есть. И на механике можно педали перепутать

• Вообще на механике такого не случается

Там же еще надо чтоб скорость включена была

А если тормозишь то скорость выключаешь и если и напутаешь на газ нажмешь то она заревет но не поедет. Но безусловно на автомате проще.

• и все же автомат более распространен и прост в использовании

• А никто с вами и не спорит по поводу простоты автомата, изначально я отвечала именно про безопасность механики, на что собственно делал упор и муж автора в посте.

• про безопасность возможно да так и есть, но большинство все же выбирает простоту в использовании

• У мужа машина на механике, он говорит, что автомату доверять нельзя.

• Меня тоже все переубеждают, что механику нужно брать, мне кажется на автомате проще как то.

еще рекомендуем