13
21

Сын плохо ездит в машине

В последнее время сын стал плохо ездить в машине. Я теперь сижу исключительно рядом с ним и должна его развлекать всем чем только можно - песнями, игрушками, книжками, но единственное, что действительно помогает - это грудь. Но это же невозможно ехать и кормить свесившись, всю дорогу.

Как вы катаете своих малышей, как отвлекаете?

Комментировать от
или
  • Моя часто спала в машине, так что проблем с этим почти не было.

• Я нагребаю игрушек и даю ребенку. Но если капризничает, то приходится давать телефон в руки. С ним он спокойно ведет себя :-) 

• С нами тоже обычно ездит два огромных пакета игрушек, но тут как пойдёт. Бывает, что играется с ними, а чаще ничего не хочет, требует чтобы его отстегнули и выпустили на волю. Его естественно никто не выпускает, тогда он убежденный, что его ущемляют начинает вопить во все горло, тут только грудь спасает :)

• О, знаю. У вас есть старая игрушка тетрис? У меня подружка так с ребенком ездила. Включала ему какую нибудь игру на нем и так ездили

• У меня есть ещё более старая, где волк яйца ловит, спасибо за идею!

• Пожалуйста, главное чтобы подействовало smile3.gif

• Вы что сами за рулем и кормите еще. это же очень опасно . Надо как то приучать 

• Нет, это какая- то акробатика, сын у меня сзади в люлькевмегда пристегнут. Сама за рулём сейчас редко езжу как раз из - за того, что он капризничает, а я вынуждена развлекать сзади :)

• я сижку рядом с дочерью на задним сиденье.и даю ей телефон играть.муж ругает .но так она молчит и пристегивается

еще рекомендуем