4
10

Попала в аварию, потому что женщина

Вот мужчины странно ведут себя на дороге. Пытаются проскочить, не пустить, обогнать, успеть.

Я ооочень спокойный водитель. И никогда на рожон не лезу, мне оно надо?

Вот и попала в чисто женскую аварию: второй участник дорожного движения решил, что я проскочу, т.к впереди наметилась щель между машинами. А мне туда и не надо было, я еду с основным потоком и все меня устраивает..

А он газанул мне, простите, в попу. И потом вылезает с такой агрессией, мол, а чего ты, баба-дура, не полезла туда вперед.

И мой ответ "мне туда не надо" ввел его в ступор.

В общем, все живы, урон не велик, но ситуация глупейшая! А еще женщин за рулем ругают!

Комментировать от
или
  • Да, мне тоже кажется что женщины водят машину аккуратнее, это мужчины гонщики. 

• не важно женщина или парень .у меня вообще сегодня кум попал в аварию.а вроде опотный водитель .а виноват сам.славу богу все хорошо

• Ноомально так, я жду пока не буду уверенна что проеду и мне мешать ни кто не будет и я ни кому, муж тоже часто говорит я бы проскочил, на что я отвечаю - ну и скачи.

• Женщины очень редко попадают в аварии. Потому что женщины ведут себя более спокойно. Едут по правилам, сконцентрированы на дороге,

А мужики едут уже по инерции. Так как думают что ничего ним не будет так как он крутой водитель

еще рекомендуем