8
16

А вы решились бы ради сына?

Мой сыночек часто говорит, что хочет, чтобы у нас с ним был автомобиль, каждый вечер спрашивает, какую я хотела бы машину купить? Но дело в том, что я боюсь управлять автомобилем, даже ни разу не сидела за рулем. В детстве я часто ездила со старшим братом на мотоцикле и ничего не боялась. Он меня и за руль пускал, но сзади все равно подстраховывал, а теперь я даже не знаю откуда взялся этот страх. Мне хочется, чтобы сын мной гордился, ведь он часто видит как тети ездят за рулем и наверное, представляет, как его мама будет так же ездить. Вот я и задумалась, а может рискнуть и ради сына пойти учиться на права?
Что вы думаете по этому поводу?))) .вы бы решились на это?))

Комментировать от
или
  • Стоит решиться, но не только ради сына. Только попробовав,  можно узнать, сможете вы  освоить  вождение и ваше  ли это вообще. Я не жалею. Хотя тоже так боялась! Конечно  на дорогах сейчас столько хамского вождения. но и удовольствие  получаешь от вождения тоже. Решать Евгения конечно вам.

• Если что-то делать, то ради себя. И прежде всего подумать, а самой это нужно, если да, то вперед и  забыть все страхи.

• Идите обязательно. Уверена что все получиться у вас.

• Я бы решилась. Тем более в жизни нужно экспериментировать и развиваться дальше. Дерзайте wink.gif

еще рекомендуем