Нужно срочно учиться водить авто, а муж против
4
14

Нужно срочно учиться водить авто, а муж против

Не знаю уже, что делать. Я считаю, что мне необходимо уметь водить автомобиль. Пока малыш маленький есть возможность выучиться, я могу оставлять его с бабушкой, и даже вечерами с мужем. Но муж против, того чтобы я водила автомобиль. Я аргументирую, тем, что скоро малыш подрастет, и тем более мы хотим еще детей, и как я с этой оравой буду носиться по общественному транспорту по школам, садикам и кружкам? 

А муж, как раз и против того, чтобы я водила машину. Не доверяет мне. Но я же не собираюсь носиться как Шумахер, я отдаю себе отчет, что я в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь детей, и других окружающих людей. Я в детсве пробовала водить, и у меня вполне получалось. Как мне мужа убедить, что это не блажь, а реальная необходимость?

Комментировать от
или
  • Честно сказать мне знакома Ваша ситуация. С мужем были проведены тысячи часов бесед, приведены миллионы доводов. На свой день рожденья я захотела подарок - права, только муж мне поставил одно условие что экзамен сдам ему лично. В гос учреждение на учебу не захотела идти, машины не понравились, пошла к частному инструктору по вождению Ольге, да и машинка мне понравилась Chevrolet Lacetti. Вы и сами можете глянуть тут  http://avtoinstruktor199.ru Пришло время и я сдала экзамены в ГИБДД, а главное мужу!

    • Может ему доводов не достаточно или переживает. Попробуйте точно и ясно ему аргументировать.

      • Может Вам тоже как-то понадоедать ему? Ну, правда, ему просто рассуждать, а нагрузка по дому и детям - на женщине.

        Если не доверяет, пусть параллельно с инструктором тоже поучит!

        • я своему мужу на доела с поездками по магазинам каждый день за продуктами  или куда нибудь еще.он на оборот настаивает чтобы я отучилась на права !хотя раньше был против.

          еще рекомендуем