6
8

Туман - ближний свет

Ездил в командировку. Проехал где-то общей сложностью 450 км. на машине. У нас в республике сейчас сильный туман и поэтому практически на дороге ничего не видно. Я, как нормальный человек, включил ближний свет и противотуманные фары. Видимость составляла 30-40 метров. На трассе одна полоса в одну сторону, другая в другую. Еду я себе спокойно. А на встречу мне по соседней полосе едет машина вообще с выключиными фарами. Я подумал, ладно, один такой, которому жить не очень хочется, потом решир таких посчитать. Вышло за всю дорогу 32 машины. Вот представляете - этим людям жалко включить ближний свет и обозначить себя на дороге. Вот как Вы считаете, они правильно поступают в такой туман? Скорость у каждой машины была не меньше 80 км в час.

Комментировать от
или
  • Одинаково не люблю что таких скрытных, что тех, кто врубает дальний и тупо на меня несется по трассе...

Я после поездки в Крым не могу потом - глаза пекут, пока не закапаю... Еду ж ночью обычно, пока трасса пустая.

• За такое штрафуют же наверное,дураки,можно же не только себе плохое сделать,а и окружающим.

еще рекомендуем