4
41

Пользуетесь ли вы автомобильными "пахучками"?

Я заметила, что внутри каждого авто пахнет "по-своему", причем, дело вовсе не в освежителях воздуха, просто у каждого автомобиля есть свой собственных запах, который, в-первую очередь, зависит от того, как ухаживает хозяин. 

Тем не менее, от "пахучек" тоже зависит аромат внутри машины. Вы со мной согласны? Скажите, пользуетесь ли вы освежителями для автомобилей? Есть ли у вас любимые ароматы или вы покупаете то, что вам понравится конкретно в этот момент? А, может, все зависит от бренда освежителя или от его цены? 

Лично для меня "пахучка" для автомобиля - это как любимый аромат духов)))) Я очень ответственно отношусь к приобретению освежителя))) Есть ли еще такие как я?

Комментировать от
или
  • у меня в машине флакон франзузского парфума, раз в 3-5 дней брызгаю.

а вонючки - дешёвка вся на голимой химии сделана, не пользуюсь ими.

• Я пару раз всего покупала. Обычно в машине пахнет моими духами)

Но пару раз покупала что-то приятное, была довольна. Сейчас задумалась, видимо, есть смысл делать это системно.

Спасибо, что напомнили)

• У меня муж постоянно покупает цитрусовый запах в машину. Это бодрит и наполняет энергией и оптимизмом :))))

• У моего мужа всегда в машине есть пахучка. Он особо не замарачиваться по цене и фирме, но предпочитает фруктовые освежитель воздуха.

еще рекомендуем