3
11

Тонировка стекол, как лучше сделать?

У нас задние стекла прикрыты сетчатой шторкой на присосках, мне не очень это нравится, солнце всё равно пробивается, нас с улицы видно, ребенок постянно эту сетку пальцами ковыряет, да и просто не уютно как-то. Предложила я мужу затонировать машину, он не против. Причем задние стекла хочу сильно затонировать, чтобы нас видно не было, а мы бы все видели, а передние не трогать, но есть варианты когда на передних стеклах делают не полную тонировку, только половину. Вот как бы вы сделали: 

1. Тонировка только задних стекол.

2. Тонировка всех стекол, только передние наполовину.

3. Не тонировать вообще.

4. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • У меня в машине второй вариант - "Тонировка всех стекол, только передние на половину". Я не могу ездить в "аквариуме",  поэтому вопреки всем законам решила затонироваться. Выбирала где буду тонироваться по интернету, нашла сайт http://vetro.pro/services/tonirovka Тонировка на киа рио по цене меня полностью устроила, в считанные часы я стала себя чувствовать за рулем более комфортней и не думать о том что на меня кто-то смотрит.

• 1 вариант. В моей машине только задние стекла. Передние вроде нельзя, по крайней мере мы не делали. А задние да, сделали. Вообще конечно плохо, что отменили тонировку. Едешь, как в аквариуме.

• Тонировка должна быть по ГОСТу. У нас задние стекла затонированы и полоска от солнца на лобовом стекле. Плюсы: летом машина не так сильно нагревается, можно покормить ребёнка грудью, и не видно что лежит в багажнике. Минусы: ночью нужно быть предельно внимательным если едешь задним ходом.

• у нас тонированы только задние стекла, передние не тонирую у нас с этим строго 

еще рекомендуем