2
9

Как муж относится к тому, что вы водите лучше него?

Мой муж Сергей полицейский. Некоторые аспекты для него очень важны и болезненны (ох, уж это мужское самолюбие). Если кто-то лучше него сдал нормативы, то он месяц не будет вылазить из спортзала, чтобы в следующий раз стать лучшим. Если кто-то лучше него стреляет, то он в ТИРе будет жить, но обойдет соперников. И таких "если" каждый день по нескольку десятков собирается. Он любит быть первым и главным...

В общем, вы поняли, что мой муж очень сложный человек и мне не всегда с ним легко. А тут, представьте, я на машине подвезла его друга - коллегу с женой и ребенком. Был жуткий дождь, на улицах текли реки воды, многие машины останавливались в лужах... А я объехала все препятствия и так замечательно все у меня получилось, что друг мужа похвалили меня. К несчастью, он на работе при коллегах мужа сказал, что я вожу лучше, чем Серега, причем даже в такую ненастную погоду справилась на отлично. Муж посмеялся, пришел домой и устроил мне скандал, что я его позорю, что друзья теперь думают о нем....

Теперь у нас какое-то неистовое соревнование. Муж вообще не садится за руль, но придирается ко всему - то я неправильно припарковалась, то рано поворот включила, то поздно притормозила. У меня уже комплекс какой-то развился((( Скажите, а как ваши мужья относятся к тому, что вы водите лучше?

Комментировать от
или
  • Ой, надо его как-то похвалить что ли. Мужчины же, как дети. И жаль его, хоть, конечно, он не прав.

Мой радуется моим успехам

• Что тут сказать, водите хуже мужа, особенного когда он рядом, вам не сложно, а ему приятно :)

еще рекомендуем