4
13

Как отказать мужу в его уроках вождения?

Девочки, муж хочет, чтобы я получила права. Но говорит, что перед тем как учиться в автошколе, мне нужно хотя бы попробовать поводить на его машине. Собирается сам меня научить вождению. Я конечно, люблю своего мужа. Но человек он у меня очень импульсивный. Я стараюсь его без повода лишний раз не трогать. Я просто как представлю, что он на меня начнет кричать, мы поругаемся. А я такая, могу и слезу пустить. Как деликатно отказать мужу? Уж лучше я с инструктором буду ездить. Лишние деньги заплачу, зато сама буду спокойная. Очень переживаю, что он из-за этого расстроится. Какие ему аргументы привести? Голова кругом от этого((

Комментировать от
или
  • Конечно с инструктором. Любой мужчина с трепетом относится к своему авто)). Не дай Бог не так сделаете, ни то нажмете...ора будет ого-го. Скажите ему, что подруга посоветовала недорогого инструктора или выбирайте время для вождения неудобное для супруга.

• Сделать так. чтобы он сам отказался!)) ну я бы просто сказала, что не хочу и все! Что он силой будет заставлять и вообще учить вождению должны профессионалы! За рулем ездить это не шутки, а твоя безопасность! Вдруг ты нажмешь не ту педаль и все.... авария!!!

• Вы попробуйте, может быть он прирождённый учитель и вам в радость эти занятия будут. И он хочет чтобы вы им гордились, мол мой- то меня сам водить учит и все такое. А не пойдёт, так может и он сам не особо рваться дальше обучать будет.

• А вы попробуйте одно занятие провести! Может быть как учитель он очень хороший и спокойный! А если все пойдет так как вы и предполагаете, тогда и аргументы будут! Скажите что не можете учится, когда на вас орут!

еще рекомендуем