4
7

Переобуваем своих железных коней)

Девочки, а вы или ваши мужья всегда вовремя "переобуваетесь"? Летние на зимние и наоборот.  Сейчас ещё рано об этом говорить, но всякое может случиться. Иногда и снег летм выпадает летом-осенью, и даже заморозки бывают. Что вы в таких слечаях сделали бы? Переобували своих "ласточек" или ждали бы наступления конкретной зимы? На мой взгляд большое количество ДТП связано именно с тем, что некоторые закрывают глаза на данный факт. Особенно с наступлением гололёда страшно за руль садиться, зная, что ооочень многие не переобуты... А вы к какой категории относитесь? 

Комментировать от
или
  • Мы всегда заранее стараемся переобуться, а если вдруг неожиданно снег рано выпал, то с утра на машине не едем, и сразу записываемся в шиномонтаж. Тоже боюсь всегда этих "добрых людей" в гололёд на летней резине.

• Да, мой муж меняет резину по мере необходимости. Как наступает сезон, так сразу мы переобуваемся.

• У меня муж очень ответственный автомобилист, всегда все делает вовремя! и я его в этом поддерживаю, так как это в первую очередь наша безопасность!!! нужно к этому относится со всей ответственностью!

• Я езжу на любой резине при любой погоде)

Вот текущая машина, бедняжка, была вынуждена возить меня 2 полных года на зимних колесах. Т.к просто некогда было снять летнюю резину с балкона)

В середине третьего лета мы таки сменили колеса полностью и обули летнюю резину.Ура-ура)

еще рекомендуем