4
33

Какой тип автомобиля выбрать?

Муж хочет на нашу свадьбу сделать подарок. Надумал купить мне автомобиль. А у меня никогда его не было, еще даже на права не успела сдать. Но уже задумываюсь какую машинку лучше купить для себя любимой. Такой большой модельный ряд, что я даже немного растерялась. Девушки, подскажите, у кого есть машина, на какой вам комфортно ездить? Помогите определиться с выбором:
1. Седан.
2. Хэтчбек.
Я, конечно,больше отдаю предпочтение седану, потому что габариты у нее намного меньше.И считаю, что эта машина больше подходит для девушек. Но хэтчбек тоже по своему интересный, так как при поездке можно взять с собой побольше вещей.

Комментировать от
или
  • Смртря для каких целей вам нужна машина, устроит ли маленькая или нужно побольше, с большим багажником. В-первом случае хэтчбек, во- втором седан.

• Привет хочу поделиться своим опытом у меня был хэч Шевролет Авео 2007 года это было первая моя машина... Сейчас у меня седан новый авео. Так вообщем что хочу сказать по поводу хэча для меня он был гораздо удобнее, но сложилось так что пришлось взять седан. Довелось мне даже пит-байк возить в хэче с седаном такое не прокатит) Когда стал выбор покупке машины определились довольно быстро, а вот в плане автосалона пришлось побегать и почитать разную информацию от отзывах что бы понимали вот к примеру тут можно глянуть http://rater.club/ есть много полезностей о салонах и просто как обманывают и вообще опыт людей. Так что не спешите с покупкой сначала почитайте узнайте что собой представляет компания, а потом уже делайте выводы.

• Поверьте, и в седан, и в хэтчбех влезет равно количество вещей (вы же не собираетесь всерьез грузоперевозками заниматься, правда ведь? Тут другой вопрос должен волновать вас - механика или автомат? Отечественная или импортная и тд.

• Кто бы мне машинку предложил купить, я бы согласилась на любую))) Мне кажется тебе нужно отправится в салон и заказать тест-драйв, чтобы так сказать самой прочувствовать! Но это когда на права сдашь!))

еще рекомендуем