3
34

Кто-то поцарапал мою машину

Я расстроена? Нет, я в бешенстве. Кто-то поцарапал мою машину.Выходим мы сегодня с сыном на улицу и видим нашу машину, а на ней царапина. Да еще какая, огромная. Поставили с сыном вчера машину у подъезда, где обычно паркуем машину. Поставили четко, по правилам, никому не мешала. Даже мамочкам с колясками. Сегодня выхожу и две двери поцарапаны. Причем так сильно, как будто ключом. А каски у меня нет. Только осаго...спросила у консьержки, она ничего не видела...как быть девочки. Что за люди такие, неужели кому-то я помешала? Муж сказал не расстраиваться, починим..а мне обидно до слез. Я так аккуратно езжу, ни одной аварии

Комментировать от
или
  • Может вы заняли чье - то место и вам кто - то таким образом отомстил.  Царапины -  это не самое плохое, что вам сделали, могли шины проткнуть или зеркало отломать. От царапины можно попробовать избавиться. Вы недавно в деревню ездили и я правой стороной зацепила сухую ветку. Думала, муж убьет. Хорошо мне кума подсказала сервис, на котором занимаются  полировкой  авто  http://www.polirovkin.ru/  . Не знаю, как они это делают,но мой муж царапину не заметил. Попробуйте и вы отполировать машину.

• Вы главное не принимайте это событие так близко к сердцу. Естественно это все очень противно и обидно, но это уже случилось. Могли и специально шкрябнуть, могли случайно, теперь уже не разберёшь. Если царапина не очень глубокая, то её можно отшлифовать, если глубокая, то придётся красить. Молодитесь в этом вопросе на мужа.

• Да уж. Узнала бы, поубивала бы этих нехороших людей. Ну послушайте мужа и поберегите ваши нервы.

• Конечно обидно, но врят ли тут получится найти виноватых:(

еще рекомендуем