6
17

Как вы называете свою машину?

Почти каждый владелец авто с любовью говорит о своей «ласточке», называя ее самыми различными именами. И это правильно, я не раз замечала, что если ругаешь машину, так она и не хочет хорошо работать, а поговоришь ласково, так исправляется сразу))) Поэтому имена для своих машин нужно подбирать ответственно. Я называю: мотечка, у нас дэо матиз. Например, у моих знакомых: рыжик, машка, кораблик, ягодка. А у некоторых; ведро с гвоздями, консервная банка, и даже дура на колесах))) А как вы называете свою машину? Есть ли у неё имя?

Комментировать от
или
  • Я никак не называю свою четырёхколёсную)))) Разве что в моменты, когда она не хочет исправно работать, говорю:"давай, моя хорошая")) Вот значит Моя хорошая-так и называю))

• Мою Цуцик зовут :)

• Я называю нашу машину Пыжик, Пыженок. А муж  за рулем говорит: ну чё ты ведешь себя как баба, старайся мужик))))

• По моему это абсурд называть свою машину каким-то именем. Она же не человек, чтоб ей имя придумывать!

• Несмотря на то, что личной машины у меня нет  (но я собираю на нее деньги) , имя мы ей уже придумали - Жужа))) У меня дочка как видит марку машины, которую мы хотим и сразу спрашивает: "Мама, а это Жужа?")))) Когда у папы был красный "Москвич", старший брат его называл Чарлик))))

еще рекомендуем