5
24

Вонючки автомобильные

Муж машину помыл со всеми допами, пылесос, полироль, чернение колесиков, короче намарафетил ее полностью. Я в машину села, чувствую запах другой, не от полироли точно. А это мой благоверный вонючку новую купил. Сто лет мы ими не пользовались, и на тебе, мне запах не то чтобы не понравился, просто у меня голова в машине болеть начала, может и из-за нее. Попросила убрать ее, убрал, нехотя так, сказал, что когда один ездить будет, то повесит обратно. Но я же потом в машину сяду, а запах то не испарится. Девочки, вы все нормально к автомобильным вонючкам относитесь? Есть такие кто их не переносит, или я одна такая привереда?

Комментировать от
или
  • ))))А я так люблю всякие эти вонючки, даже покупаю иногда их сама мужу в машину.  Раньше всегда ездил с одной только "елочкой", а теперь в магазинах такой огромный выбор, на любой вкус и цвет))

• Он ее открыл наверно сразу и запах резкий, я так тоже не могу. Если убирать будет поди легче будет. . .

• Я покупаю с ванильным или морским запахом другое не переношу

• Конечно есть такие очень вонючие, с терпким запахом. Я вот например их не очень люблю, лучше уж пускай ничем в машине не пахнет. Но как то встречались мне с очень приятным запахом

еще рекомендуем