4
17

Подарок для моего мужчины

В общем разузнала как могла и решила купить своему милому что-нибудь для машины. Конечно, не банальный освежитель. Этого добра у нас навалом. А что-то дельное. Знаете что присмотрела? Контейнер специальный сеточный для багажника. Он у меня очень любит порядок. Всегда жалуется, что в багажнике бардак, что хочет он расставить все свои штучки, тряпочки аккуратно. А все лежит в пакете у нас. Это конечно не годится. Вот и хотела спросить, вы такое используете? Выглядит примерно так. Фото из интернета. Как вы считаете, удобная штука? Может вы какие-то другие варианты используете? Что еще можно подарить мужчине для его авто?

Подарок для моего мужчины фото 1

Подарок для моего мужчины фото 2
Комментировать от
или
  • Удобная штука, главное ничего не катается по багажнику, образуется куча свободного места, а главное порядок и все на своих местах.

• Здорово, мне кажется отличная вещь) надо будет и папе своему такое подарить, я как раз думала чтобы ему такого полезного в машину подарить! так и места в багажнике будет больше!

• Мне кажется очень удобно, только вот насколько практично? не порвется эта сеточка?

• наверное для чистюль автолюбителей будет очень актуально))

еще рекомендуем