8
179

Велосипед или машина

Каждый 4 человек в мире умеет водить машину и каждый 2 велосипед. Но что из них лучше? Мы до того уже разленились, что ездим даже в магазин намашине, так как это комфортно, затрачивает у нас меньше времени и сил. Затраты составляют только топливо для машины и её техническое обслуживание. Минусы - наше здоровье. От лени и неподвижности мы не только набираем лишний вес, но от седячего образа жизни, зарабатываем себе еще кучу болячек... А велосипед - заставляет нас прилогать усилия, держать в тонусе и форме. Но ленькрутить педали, согласитесь? Я не предлогаю полностью отказываться от автомобиля, я предлогаю просто ездить еще и на велосипеде, так как это не только полезно для нашего организма, но и экологично.

Комментировать от
или
  • Да велосипед это вообще гениальное изобретение.... ) Что говорить уже о здоровье!  Вон даже мэр Риги ездит на работу на велосипеде!!! И мэр Лондона кстати тоже!!!! Ну нам этого конечно не понять))))) вот кстати... Мэр Риги ездит на работу на велосипеде!!!

• Вот, нормальные люди) Берегут свое здоровье) А мы лентяи))

• а то) причём берегут повсеместно) а прикинь недельку в городе без машин... тишь и благодать)

• да! Не слышно этих ревов двигателей по утрам) Выходишь, свежий воздух сразу станет...))

• Согласна с вами. машина это очень удобно, мы недавно приобрели машину так ездием каждый день на ней то в гости то за покупками, а раньше как ходили пешком. Велосипед конечно здорово, но мы его продали уже давно так как ни кто не ездил, а теперь немного желею. 

• МНе нравится ездить на велосипеде. Хотья и на дачу приезжаю на машине, НО, на даче я езжу исключительно на велосипеде)

• А я последний раз когда пробовала кататься, что то боялась что упаду, разучилась наверное. В детстве только на нём и ездили каждый день, я выросла среди пацанов, мы гоняли где хочешь, а сейчас побаиваюсь кататься, так во дворе разве что. 

• На велосипеде не возможно разучиться кататься) Это на всю жизнь. Один раз научишсяи потом никогдане разучишся)

еще рекомендуем